Соберите богатый урожай супервыгодных предложений!

Лето в самом разгаре! И мы представляем вам яркие акции лета, которыми вы можете воспользоваться прямо сейчас и ощутить невероятную выгоду!
Почему именно сейчас?
Потому что уже 31 июля в 23.59 мск состоится переход на 3 этап II части развития программы CRU, а это предполагает существенное снижение дисконта (уменьшение количества баллов CRU в подарок в каждом из ОИПов).
Поэтому стать участником VIP-клуб Частного Инвестора и воспользоваться ВСЕМИ акциями крайне выгодно именно сейчас!
- Подарим 250 баллов CRU в подарок всем, кто в период с 24 по 31 июля включительно ВПЕРВЫЕ вступит в VIP-клуб!
В акции участвую как новые, так и ранее зарегистрированные пользователи.
- 24 июля оплатите ОИП VIP-CRU или ОИП VIP-CRU Рассрочка со скидкой до 25%, участвуя в акции «Золотая пятница» (https://academyprivateinvestment.com/ru/news/zolotaja-pjatnica-parad-vnushitelnyh-skidok-) .
- Подключите дата-майнинг со скидкой 40% (экономия 100 UNT). Только до 31 июля максимальный тариф «Бизнес» по цене «Семейного».
Времени осталось мало! Вливайтесь в сообщество VIP-клуба Частного Инвестора прямо сейчас и получайте одни сплошные плюсы!