Отчетная встреча для участников Закрытого клуба

В субботу, 16 января, в 12:00 мск состоится отчётная встреча для участников Закрытого клуба программы “КриптоЮнит” с руководством компании.
Программа вебинара:
- Отчет по активам Глобального инвестиционного портфеля за декабрь.
- Планы на 2021 год.
- Экстренные новости компании.
- Ответы на вопросы.
Спикеры вебинара:
- Андрей Ховратов — Генеральный директор и автор НЭЭМи, «Академии Частного Инвестора» и программы “КриптоЮнит”, включён в Топ-100 выдающихся лидеров России энциклопедии «Люди нашего тысячелетия».
- Валентин Сокольников — Руководитель контрольно-аналитического департамента, Топ-Менеджер по партнёрской программе, финансовый аналитик.
- Harin Arun — Заместитель руководителя инвестиционного отдела, Топ-менеджер по партнёрской программе, международный спикер.
Вебинар будет проходить на русском, английском, испанском, итальянском, вьетнамском, манипурском, арабском, немецком, тамильском, нидерландском, французском языках и хинди.
Внимание! Встреча состоится в закрытом формате и будет доступна только тем, кто:
- является Консультантом или выше по партнёрской программе компании;
или имеет личный объём от 1000 UNT за любой период времени (учитываются только оплаты ОИП CRU).
Обязательным условием является подписание Соглашения о неразглашении информации.
Если вы соответствуете данным условиям, за день до начала вебинара на вашу электронную почту придет письмо от Организатора с личной ссылкой для входа в вебинарную комнату.